Весенние краски в оформлении ресторана Вишневый сад г Юбилейный

Оформление

Прелесть весеннего цветения, аура свежести и предвкушение счастья легли в основу дизайнерской композиции, созданной авторами фирмы Королевский цветок для свадебного оформления банкетного зала ресторана «Вишневый сад». В антураж заведения с непринужденной легкостью наши флористы и дизайнеры внесли жизнерадостные краски первой весенней зелени, идеально сочетающиеся с пейзажами за огромными окнами. Чудесная тема расцвета жизни безупречно гармонирует с интерьером Вишневого сада, на фоне которого украшение свадьбы цветами и тканями в стиле кантри выглядит органично.

Веселая весенняя тематика с особой выразительностью подчеркнута яблочными оттенками шелка, перекликающимися с песочной нежностью ткани, использованной для оформления столовой мебели. Вместе с интерьерными колоннами, напоминающими стволы плодоносных садовых деревьев, украшение свадебного зала создало впечатление свободы и простора, неограниченного рамками помещения. Праздничные столы для роскошного торжества, словно, накрыты были в огромном саду под раскидистой сенью грандиозных вишневых крон. Жизнеутверждающие яблочно-зеленые оттенки внесли радостные звонкие нотки в свадебную атмосферу и в настроение гостей.

На столах для друзей, коллег, родных и близких для молодоженов людей приветливо расположились обворожительные композиции в стеклянных вазах, одновременно выполняющих функцию подсвечников. Оду весне в составе милых флористических ноктюрнов, исполнял потрясающий хор великолепно подобранных колоритных нюансов, поддерживающих единое оформление зала для свадьбы. Солируют великолепные зеленые краски роз сорта Лимбо и восхитительные альстромерии, звучание которых изысканно оттеняют ажурные звездочки гипсофилы, сочные листья рускуса и резная красота розмарина. Прекрасные цветочные шедевры идеально вписались в колоритную палитру зала, нарытого для свадебного застолья.

Самый красочный акцент дизайнерского оформления банкетного зала – оформление свадебного стола. Такой утонченный художественный шедевр мог принадлежать только главным действующим лицам шикарного мероприятия. Центральная партия в серенаде любви, обращенной к новобрачным, была доверена дивным зеленым розам Лимбо. Их потрясающее звучание дополнили чистые голоса белоснежной матиолы и восхитительной эустомы. Потрясающий каскад жизнерадостных переливов утонченно оттенен живописными линиями изумрудного рускуса и веточками розмарина…

Волшебная центральная композиция, как и все флористические ноктюрны, благодаря особой обработке стеблей растений и за счет наличия специальных приспособлений сохраняют свою первозданную свежесть не только в течение свадебного обеда, но и в последующие дни. Красота собранных для счастливых молодоженов и их гостей букетов и композиций может доставлять удовольствие обладателям еще две недели, служить напоминанием о сказочном торжестве.

Продумывая все аспекты оформления ресторана, расположенного в городе Юбилейный, наши авторы стремились найти гармонию между природным великолепием, окружающим заведение, радостной причиной мероприятия и внутренней обстановкой. Данный дизайн без сомнений можно занести в список фантастических творческих успехов наших авторов. Созданное ими оформление свадебного зала фото, размещенные на страницах, демонстрируют во всем великолепии. Полет фантазии наших сотрудников безграничен, для каждого клиента придумывается и с математической точностью разрабатывается уникальный дизайн. К нам обращаются не только клиенты, желающие увидеть шикарное оформление. Для заказчиков с ограниченным бюджетом мы подберем красочный вариант, используя иные декоративные приемы.